Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
parole chiave [ stainless steel plate sheet ] incontro 211 prodotti.
410 420 piano duro laminato a freddo decorativo del metallo della striscia della bobina di acciaio inossidabile 2B 2D
| Nome: | Bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, BACCANO, GB |
| Grado: | 201 202 304 304l 316 316l 430 |
SUS del rotolo della bobina dello strato di acciaio inossidabile di 200mm ASTM JIS 301 310 410 430
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificazione: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Produttori di piastrelle in acciaio inossidabile di colore piastrelle in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio
| Rivestimento di zinco: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | Servizio personalizzato |
| Imballaggio: | Imballaggio standard per l'esportazione idoneo per il trasporto marittimo o su richiesta del cliente |
Fogli di metallo inossidabile certificati SGS 201 304 316 409 0,2 mm Personalizzare
| Termine del prezzo: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW, ecc. |
|---|---|
| Materiale: | Seires in acciaio inossidabile |
| Finitura superficiale: | 2B, SEDERE, No.1, No.4, HL, 8K, ecc. |
4x8 lamiera di acciaio inossidabile per lamiera di acciaio inossidabile
| Finitura superficiale: | 2B, SEDERE, No.1, No.4, HL, 8K, ecc. |
|---|---|
| Tipo: | Strato del piatto |
| Larghezza: | Su richiesta |
Le sedere di AISI ASTM 2b hanno spazzolato lo specchio 201 strato galvanizzato del tetto di acciaio inossidabile del acciaio al carbonio del piatto dell'alluminio 202 301 304 304L
| Nome: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
piatto d'acciaio di Marine Grade Hot Rolled A36 di profili del acciaio al carbonio di 6mm
| Nome: | Dx51d Dx52D Dx53D Marine Grade Carbon Steel Plate /Coil/Sheet |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM |
| Grado: | Q195/Q235/Q235b/Q345/A36/SS400 |
Piastra in acciaio inossidabile di alta qualità, standard elevati ed economicamente convenienti -304 di qualità alimentare - può essere eletta in più colori
| Materiale: | Secondo la richiesta |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Linea dei capelli/Pulito/Specchio/8K/Colore |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6mm lamiera di acciaio al carbonio mite piastra 345B Q345C Q345DUusato per componenti di costruzione, contenitori, scatole, forno
| Nome: | Foglio/piastra di carbonio |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| Grado: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |
caldo di gi 600g/M2 immerso ha galvanizzato le bobine d'acciaio riveste SGLCD SGLC490 SGLC570
| Nome: | DX51D ha galvanizzato il piatto d'acciaio |
|---|---|
| Norma: | AISI, JIS, EN |
| Grado: | SGLCD/SGLC490/SGLC570 |

