Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
Rotoli di strisce di acciaio inossidabile laminati a freddo in varietà morbide semi-dure e completamente dure
| Tipo di impresa: | Produttore |
|---|---|
| Numero di modello: | Coili di acciaio inossidabile |
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, piena dura |
Duohe 304 2b bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo JIS bobina di acciaio inossidabile 304 AISI 304 bobina di acciaio austenitico laminato a freddo
| Finitura superficiale: | Ba, 2b, No.1, No.4, 8K, Hl, Finitura a specchio |
|---|---|
| Modulo: | Bobine, striscia ecc. |
| Durezza: | Morbida, Mezza dura, piena dura |
Tubo in acciaio inossidabile senza saldatura 304 ss 316 inossidabile 32 pollici sch40 Produttore per l'industria petrolifera e del gas
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Origine: | Shandong, Cina |
| Tipo di linea di saldatura: | ERW |
Tubo rotondo in acciaio inossidabile Cina Prezzo basso Al dettaglio Tubi di rame Dimensioni personalizzate H80 Tubo di rame Prezzo di tubo rotondo in ottone
| Tipo: | Tubo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Finitura superficiale: | Finitura lucidata o da frantoio |
| Colore: | Argento, rame, |
Fabbrica produttore 316l 304 201 bobina in acciaio inossidabile 1,5 mm 1,8 mm 2 mm per la lunghezza personalizzata striscia con rivestimento AZ30-AZ40
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Finitura superficiale: | Ba, 2b, No.1, No.4, 8K, Hl, Finitura a specchio |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
Prezzo di fabbrica lamiera laminata a freddo 201 304 316L 430 0,15 MM Spessore Mezzodura 304 bobina in acciaio inossidabile
| Pagamento: | T/T30% Deposito + 70% Saldo |
|---|---|
| Legata o no: | È legata |
| Distanze: | Personalizzato |
Decorative Polish 201 304 316 430 Miglior prezzo Tubo rotondo quadrato di colore Tubo in acciaio inossidabile con foro laterale
| Servizio: | Taglio, lucidatura |
|---|---|
| Grado: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L, ecc. |
| Colore: | Argento, rame, |
Produttore di acciaio inossidabile eccellente
| Peso: | 5-8 tonnellate/volante |
|---|---|
| Legata o no: | È legata |
| Distanze: | Personalizzato |
Qualità superiore personalizzata 201 304 304L 316 316L 410 430 bobina in acciaio inossidabile Prezzo in magazzino personalizzato Lunghezza 1000mm-2000mm
| Tecnica: | laminati a freddo/a caldo |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Legata o no: | È legata |
Coil di strisce in acciaio inossidabile completamente duro con diverse larghezze e trattamenti superficiali
| Stoccaggio: | 10000 tonnellate |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Trattamento superficiale: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |

