Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
parole chiave [ stainless steel plate sheet ] incontro 211 prodotti.
201 J1 J2 J3 304 commestibile spesso 3mm di 316 di acciaio inossidabile dei piatti 0.2mm 0.5mm 1mm 2mm delle pentole strati di acciaio inossidabile
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Linea dei capelli/Pulito/Specchio/8K/Colore |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
L'alta qualità ss riveste le SEDERE che No.1 di 4mm 8mm 12mm 18mm 20mm 4k 8k ha finito 201 304 il prezzo del piatto di acciaio inossidabile di 316L 316Ti 310S
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Strato 304L 304 di acciaio inossidabile di alta qualità ASTM 321 316L 310S 2205 430 freddi/piatto di acciaio laminato a caldo di /Stainless
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificazione: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Il colore ha ricoperto il galvalume Ppgl che la bobina d'acciaio riveste 750mm per la decorazione
| Nome: | lamierino/lamiera galvanizzati colore della bobina |
|---|---|
| Norma: | AiSi, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
201 430 304 316 Ss lamiera di 10 mm di spessore piatta
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Termine di pagamento: | T/T, L/C, ecc. |
En Standard Astm Piastra di alluminio lunghezza personalizzata 5083 5052 6061 7083
| Certificato: | ISO, SGS, BV, ecc. |
|---|---|
| Pacco: | Imballaggio marittimo standard per l'esportazione o secondo necessità.Imballaggio marittimo standard |
| Tipo: | strato del piatto degli ss |
Lo specchio laminato a freddo di 4K 8K finito placca lo strato ad alta resistenza di superficie brillante di acciaio inossidabile di spessore 0.2-3mm
| Nome: | strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
lo spessore di 0.3-3mm ha laminato a freddo lo strato di superficie di acciaio inossidabile di SEDERE 8K della linea sottile delle lamiere di acciaio ASTM A240 per articolo da cucina
| Nome: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
195 piatto rivestito dello zinco della bobina 508mm-610mm dello strato di GI di Q235 Q345
| Nome: | Lo strato di gi G90 zinca il piatto d'acciaio galvanizzato rivestito |
|---|---|
| Norma: | AISI, JIS, EN, RECIPIENTE |
| Grado: | SGCC/Sgcd/Dx51d/S350gd. |
i profili del acciaio al carbonio di 0.3mm 5mm placcano ASTM A36 St37 St42
| Nome: | Lamierino/lamiera del carbonio |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, BACCANO, EN |
| Grado: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |

