Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
parole chiave [ stainless steel plate sheet ] incontro 211 prodotti.
Strato lucidato 321 ss del piatto di acciaio inossidabile della linea sottile 2000mm per industria
| Nome: | Strato di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM |
| Grado: | 430 |
Superficie luminosa laminata a freddo 304 decorativi dello strato del piatto di acciaio inossidabile per il rivestimento della parete
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Placca di acciaio inossidabile laminata a freddo di 6 mm, 7 mm e 8 mm BA
| Finitura superficiale: | 2B, SEDERE, No.1, No.4, HL, 8K, ecc. |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
Gb Piastra di acciaio inossidabile di spessore standard di calibro 16 di calibro 18 di calibro 20 4x8 201 430 316 2b Specchio
| Termine del prezzo: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW, ecc. |
|---|---|
| Tipo: | strato del piatto degli ss |
| Termine di pagamento: | T/T, L/C, ecc. |
201 202 Bobina in lamiera di acciaio inossidabile 8K laminata a freddo da 10 mm
| Nome: | strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, 304, 301, 304l, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Strato 0.5mm del piatto di acciaio inossidabile SUS310 a 50mm ASTM JIS
| Nome: | Strato di acciaio inossidabile 310 |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM |
| Grado: | 310 |
lo strato del piatto di acciaio inossidabile 304 316 ha laminato a freddo 2B il rivestimento 15mm
| Nome: | lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Lo strato duplex 2000mm del piatto di acciaio inossidabile 201 409 ha laminato a freddo
| Nome: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Gli hl di sedere 2b 8K 201 321 dello strato del piatto di acciaio inossidabile di SUS di AISI ASTM per decorano
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
La linea sottile dello strato 100mm 310S 317L del piatto di acciaio inossidabile di ASTM AISI ha lucidato
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

