Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
parole chiave [ stainless steel plate sheet ] incontro 211 prodotti.
Strato 600mm 310S 317L 347 904L 321 del piatto di acciaio inossidabile di ASTM AISI
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Rame galvanizzato 904L dello strato 430 del piatto di acciaio inossidabile di ASTM AISI ss 310
| Nome: | strato di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM |
| Grado: | 430 |
Fogli di acciaio inossidabile certificato BV 10mm 410 420J1 420J2 430 Acero Inoxidabile 304
| Materiale: | Seires in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pacco: | Imballaggio marittimo standard per l'esportazione o secondo necessità.Imballaggio marittimo standard |
| Finitura superficiale: | 2B, SEDERE, No.1, No.4, HL, 8K, ecc. |
Acciaio in metallo rivestito di zinco NO 1 lamiera inossidabile lamiera Z275 26 calibro galvanizzato
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di elaborazione: | Rivolto a freddo, rivolto a caldo, ecc. |
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
NO 4 Piastra di acciaio inossidabile ISO certificata 1 mm per l'industria
| Tecnologia di elaborazione: | Rivolto a freddo, rivolto a caldo, ecc. |
|---|---|
| Larghezza: | su richiesta |
| Certificato: | ISO, SGS, BV, ecc. |
BA 20 mm spessore 316 piastra in acciaio inossidabile bordo a fessura
| Certificato: | ISO, SGS, BV, ecc. |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
| Larghezza: | su richiesta |
Astm 0,5 mm Placca di acciaio inossidabile laminata a freddo per ingegneria
| Pacco: | Imballaggio marittimo standard per l'esportazione o secondo necessità.Imballaggio marittimo standard |
|---|---|
| Tecnologia di elaborazione: | Rivolto a freddo, rivolto a caldo, ecc. |
| Spessore: | su richiesta |
310S 310Si2 Placca di acciaio inossidabile laminata a caldo resistente alle alte temperature
| Tipo: | Strato del piatto |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-150mm |
| Termine del prezzo: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW, ecc. |
316 316L lamiera in acciaio inossidabile Larghezza 1000 mm-3000 mm FOB
| Termine di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Norme: | ASTM A240, JIS G4304, G4305, GB/T 4237, GB/T 8165 |
3000 mm SS 304 316 Acciaio inossidabile rete di filo rotondo buco perforato foglio di metallo
| Finitura superficiale: | 2B, SEDERE, No.1, No.4, HL, 8K, ecc. |
|---|---|
| Termine del prezzo: | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF, EXW, ecc. |
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |

