Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
parole chiave [ stainless steel plate sheet ] incontro 211 prodotti.
Piatto ad alta resistenza dello strato di acciaio inossidabile di prezzo basso (304 321 316L 310S 904L) per industria alimentare e la costruzione
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
201 202 304 316 316l 321 310S 409 430 strato luminoso di acciaio inossidabile del piatto 4x8 Ft di 904l 304l Inox per il rivestimento della parete
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Acciaio inossidabile in lamiera di alta qualità 316 430 Grado ampiamente utilizzato per hotel a stelle centri commerciali e altri luoghi
| Materiale: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Linea dei capelli/Pulito/Specchio/8K/Colore |
| Specificità: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
La bobina d'acciaio galvanizzata di PPGL colora lo zinco preverniciato rivestito della immersione calda dello strato del tetto
| Nome: | lamierino/lamiera galvanizzati colore della bobina |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Le lamiere di acciaio pre dipinte di PPGL arrotola il cappotto 2000mm di colore di Aluzinc
| Nome: | lamierino/lamiera galvalvanized colore blu della bobina |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Bobina DX5D DX52D DX53D dello strato di GI di Mini Spangle Zinc Coated
| Nome: | Bobina d'acciaio/nastro/piatto Shell di Gl/Galvanzied |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM |
| Grado: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
Colore d'acciaio galvanizzato preverniciato della bobina 0.4mm di PPGL ricoperto
| Nome: | lamierino/lamiera galvalvanized della bobina di colore verde |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
PPGL laminato a freddo ha galvanizzato il colore d'acciaio di Ral della bobina ha ricoperto Dx51d immerso caldo preverniciato SGCC
| Nome: | SPCC Spcd Spce DC01 DC02 DC03 DC04 St12 St13 |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, GB, AISI, BACCANO, BS, en |
| Grado: | Nanometro 400, nanometro 450, nanometro 500, nanometro 550 |
la bobina S250 S280 S320GD dello strato di GI 275g/M2 ha preverniciato la bobina d'acciaio galvanizzata
| Nome: | Bobina d'acciaio/nastro/piatto Shell di Gl/Galvanzied |
|---|---|
| Norma: | AISI, ASTM |
| Grado: | SGCC/Dx51d ASTM A653 |
Bobina d'acciaio galvanizzata a caldo della lamiera di acciaio del film del PVC di S550GD 914mm laminata a caldo
| Nome: | Bobine laminate a caldo di PPGI |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |

