Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
Cina Fornitore aisi 304 316 prezzi in acciaio inossidabile bobine di superficie ss 201 1mm bobina in acciaio inossidabile
| Tipo di impresa: | Produttore |
|---|---|
| Peso: | 5-8 tonnellate/volante |
| Stoccaggio: | 10000 tonnellate |
Rotoli a strisce di acciaio inossidabile laminati a freddo Vari trattamenti superficiali per applicazioni industriali
| Modulo: | Bobine, striscia ecc. |
|---|---|
| Pagamento: | T/T30% Deposito + 70% Saldo |
| Processo: | Fabbricazione a caldo |
Tubo di acciaio SS ad alta pressione lucidato 201 304 316/L saldatura/senza cucitura/erw tubo in acciaio inossidabile Tech 0.049-0.375 Parete
| Servizio: | Taglio, lucidatura |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 100000 tonnellate/tonnellate al mese |
| Colore: | Argento, rame, |
Coil in acciaio inossidabile in varie finiture morbida/mezza dura/completamente dura Lunghezza personalizzata 1000mm-2000mm larghezza
| Tecnica: | laminati a freddo/a caldo |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
Tubo in acciaio inossidabile di grado rotondo e quadrato in varie dimensioni e forme Forniti dalla Cina con un bel prezzo
| In magazzino o no: | Abbastanza scorte |
|---|---|
| Tipo: | Tubo in acciaio inossidabile |
| Forma: | Giro, quadrato |
Rotole di fogli di acciaio GI cromati laminati a caldo con rivestimento in zinco da 30-600 g/m2 pannelli ondulati in acciaio inossidabile possono essere tagliati
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 1 |
| Grado: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345, ecc. |
Grado industriale personalizzato 201 202 301 304 304L 321 316 316L Acciaio inossidabile Forma rotonda senza cuciture Per dimensioni personalizzate
| Colore: | Argento, rame, |
|---|---|
| Tipo di linea di saldatura: | ERW |
| Dimensione del tubo: | OD (4-190mm) *WT (0.5-15mm) |
Stoccaggio sufficiente Acciaio inossidabile galvanizzato di alta qualità/acciaio laminato a caldo/a freddo/acciaio al carbonio/acciaio senza cuciture Gi Gl/tubo quadrato welded
| Servizio: | Taglio, lucidatura |
|---|---|
| In magazzino o no: | Abbastanza scorte |
| Capacità di produzione: | 100000 tonnellate/tonnellate al mese |
Hot Sale tubo in acciaio inossidabile tubo personalizzato 304pipe / 304 90 gradi gomito con flange saldata
| Tecnologia di produzione: | Delle altre materie plastiche |
|---|---|
| Tipo di linea di saldatura: | ERW |
| Grado: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L, ecc. |
Fabbrica 201 202 301 304 304L 321 316 316L eccellente precisione tubo di acciaio inossidabile rotondo per applicazioni industriali
| Spessore della parete: | 0.049 pollici a 0.375 pollici |
|---|---|
| Tecnologia di produzione: | Delle altre materie plastiche |
| Tipo: | Tubo in acciaio inossidabile |

