Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
Pareti e tetti di edifici piastre di acciaio di zinco pressato alluminato decorazione del tetto acqua rivestimento in alluminio ondulato
| Materiale: | Ferro galvanizzato |
|---|---|
| Elaborazione di superficie: | Cromato (Cr6) |
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
Attrezzature per persiane a rotolamento bobina di ferro galvanizzato laminata a caldo con lunghezza personalizzata per la costruzione
| Elaborazione di superficie: | Cromato (Cr6) |
|---|---|
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
| Tolleranza: | ± 1 |
Piastrelle di copertura in metallo in colore piastrelle di alluminio piastra di pressione della parete esterna piastra ondulata galvanizzata
| Spessore: | Servizio personalizzato |
|---|---|
| Elaborazione di superficie: | Cromato (Cr6) |
| Norme: | ASTM, JIS, EN, GB |
Rivestimento Zn 200 g/m2 Fuoco galvanizzato con superficie cromata
| Grado: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345, ecc. |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Foglio / bobina |
| Materiale: | Ferro galvanizzato |
201/304/304l/316/316l/430 Tubo in acciaio inossidabile senza cuciture in colore oro a Wuxi per diverse applicazioni
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Giro, quadrato |
| In magazzino o no: | Abbastanza scorte |
Piastra di acciaio cromata, rivestita di zinco, con guarnizione di lamiera GI, di colore, di acciaio pressato
| Tolleranza: | ± 1 |
|---|---|
| Elaborazione di superficie: | Cromato (Cr6) |
| Norme: | ASTM, JIS, EN, GB |
Regolare Minimized Zero Spangle GI Sheet Coil Zinc Coating 60-275g/m2 Coils metallici galvanizzati
| Superficie: | Pulito, rifinitura, facenti saltare e dipingenti |
|---|---|
| Spessore: | Servizio personalizzato |
| rivestimento in zinco: | 60-275g/m2 |
Ferro angelo laminato a caldo MS profilo di acciaio angelo bar angolari di acciaio uguali o disuguali con finitura resistente alla ruggine
| Resistenza alla ruggine: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | IMMERSIONE calda Gavalnized/nero/dipinto |
| Lunghezza di angolo: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Bar angolare in acciaio inossidabile leggero con resistenza alla ruggine DIP galvanizzata a caldo
| Resistenza alla ruggine: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso: | Leggere |
| Tecnologia: | Piegamento |
Resistenza alla corrosione Bar angolare metallo di acciaio inossidabile lunghezze personalizzabili dimensioni standard angolo bar angolare acciaio recinzione
| lunghezze: | 1.0m-6.0m, o su misura |
|---|---|
| Peso: | Leggere |
| Tecnica: | Laminato a freddo, laminato a caldo, forgiando |

