Tutti i prodotti
-
Strato del piatto di acciaio inossidabile
-
gli ss senza cuciture convogliano
-
Bobina di acciaio inossidabile
-
Barre piatte in acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio inossidabile
-
Tondini di acciaio inossidabile
-
strisce piane di acciaio inossidabile
-
Angolo Antivari di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata
-
Bobina d'acciaio di PPGL
-
Tubo del ferro galvanizzato
-
Bobina dello strato di GI
-
Profili del acciaio al carbonio
-
Tubo senza cuciture dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio resistente all'uso
Ferro Acciaio Metallo angolo di taglio 60 gradi Galvanizzato Standard Dimensioni caldo laminato Acciaio al carbonio di prima qualità Angelo Ferro
| Proprietà magnetiche: | Non magnetici |
|---|---|
| lunghezze: | 1.0m-6.0m, o su misura |
| Peso: | Leggere |
Resistenza alla ruggine Acciaio inossidabile laminato a freddo Bar angolare a L
| Tecnica: | Laminato a freddo, laminato a caldo, forgiando |
|---|---|
| Dimensione dell' angolo uguale: | Da 20x20mm a 200x200mm. |
| Superficie: | Nero/polito/luminoso |
Specificativi completi 304/316/321/309/310 Acciaio inossidabile lucidato Ronda barra quadrata/bar per costruire per campioni del cliente
| Larghezza: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Polito |
| Termine di pagamento: | 30% T/T anticipo + 70% saldo |
Produttori all'ingrosso di lamiere di alluminio ondulate di isolamento di bobina di alluminio
| rivestimento in zinco: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Foglio / bobina |
| Materiale: | Ferro galvanizzato |
Coil di lamiera di ferro galvanizzato laminato a caldo con rivestimento Zn per diverse applicazioni
| Spessore: | Servizio personalizzato |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio standard per l'esportazione idoneo per il trasporto marittimo o su richiesta del cliente |
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
Produttori di piastrelle in acciaio inossidabile di colore piastrelle in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio in acciaio
| Rivestimento di zinco: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | Servizio personalizzato |
| Imballaggio: | Imballaggio standard per l'esportazione idoneo per il trasporto marittimo o su richiesta del cliente |
Bar angolare in acciaio inossidabile per stampellare la macchina e saldare con tolleranze esatte
| Superficie: | Nero/polito/luminoso |
|---|---|
| Proprietà magnetiche: | Non magnetici |
| Tecnica: | Laminato a freddo, laminato a caldo, forgiando |
Barre angolari di ferro/profili in acciaio Ms Angel laminati a caldo/barre angolari di acciaio uguali o disuguali 20 25 30 35 40 mm
| Lunghezza di angolo: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
| Resistenza alla ruggine: | - Sì, sì. |
Miglior prezzo e miglior fornitore Acciaio galvanizzato laminato a caldo con angolo uguale e disuguale
| Finitura: | Sfregamento |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | IMMERSIONE calda Gavalnized/nero/dipinto |
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
Barretta rotonda in acciaio inossidabile 431 non luminosa 431 barra in acciaio inossidabile resistenza alla corrosione confezione standard
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
|---|---|
| Tipo di impresa: | Produttore |
| Imballaggio: | Pacchetto di navigazione standard |

